Menu icoMenu232Dark icoCross32Dark

Marathon sur Piste

Tous le résultats de la matinée

Classement Nom Prénom Nombre de tours Distance Temps Sexe Catégorie  
1 COTHONAY MAURICE 122 42,195 03:54:52 M Master 2  
2 RAZE PHILIPPE 127 42,291 04:23:30 M Master 2  
3 SERPIN ISABELLE 67 22,311 01:58:59 F Master 2  
4 COLIN FABRICE 66 21,978 02:00:24 M Master 1  
5 CHEVALIER IOHANN 66 21,978 02:01:05 M Master 1  
6 BRU HELENE 62 20,646 02:08:34 F Master 1  
7 ALAHYAN MOHAMED 60 19,98 02:08:31 M Master 1  
8 LEJBOWICT ROMAIN 59 19,647 01:46:43 M Master 1  
9 VAUTIER CYRIL 48 15,984 01:28:33 M Master 1  
10 BENSOLTANE Saïd 45 14,985 01:36:30 M Master 2  
11 MOLKA MATHIEU 35 11,655 01:07:23 M Senior  
12 FOURCIN NADINE 33 10,989 01:07:49 F Master 2  
13 LENOIR ALEXANDRE 32 10,656 01:06:44 M Senior  
14 STEENHOUTE MARIANNE 32 10,656 01:07:41 F Master 1  
15 ROVEYAZ CAMILLE 31 10,323 01:06:44 F Senior  
16 VAUTIER GUFRAN 31 10,323 01:07:40 F Master 1  
17 LE CAR VIRGINIE 30 9,99 01:08:28 F Senior  
18 SALORT YANNIS 29 9,657 01:00:31 M Senior  
19 SIMARD FABIEN 28 9,324 01:03:12 M Master 1  
20 LESELLIER ARNAUD 27 8,991 01:02:08 M Master 1  
21 FOURREAU OSCAR 23 7,659 00:48:10 M Benjamin  
22 PAUMIER ROBIN 23 7,659 00:55:23 M Senior  
23 GUILLOUCHE NOAM 22 7,326 00:40:11 M Master 1  
24 FOURREAU ULYSSE 21 6,993 00:44:01 M Ec.Athlé  
25 DUPART LAETITIA 21 6,993 00:44:12 F Senior  
26 KABASELE ANDRE 21 6,993 00:47:27 M Senior  
27 JOURDAIN EMILIE 21 6,993 00:49:50 F Senior  
28 BOURREAU AURELIE 21 6,993 00:52:06 F Master 1  
29 VIALLET INGRID 21 6,993 00:52:06 F Master 1  
30 SELLEM JOELLE 21 6,993 01:10:27 F Master 3  
31 FOURREAU MARION 20 6,66 00:42:41 F Master 2  
32 BENSOLTANE PALLU Jalil 20 6,66 00:46:42 M Benjamin  
33 JOANA PIRES 19 6,327 00:37:49 F Master 1  

 

34 TIZOUGAGHINE Rayane 19 6,327 00:43:27 M Benjamin  
35 BAKADILA NSANGIU 19 6,327 00:55:48 M Master 3  
36 ABONGE GILLES 17 5,661 00:30:40 M Senior  
37 PIENNE NICOLAS 16 5,328 00:29:35 M Junior  
38 SIGLER EVELYNE 16 5,328 01:01:19 F Master 2  
39 VIALLET THOMAS 15 4,995 00:31:53 M Master 1  
40 DOMINGUEZ NATHALIE 15 4,995 00:35:55 F Master 2  
41 DONALED GAEL 15 4,995 00:36:24 M Senior  
42 LE HEC'H BESSON JO 15 4,995 00:51:14 F Master 2  
43 LE CALVEZ SANDRINE 14 4,662 00:42:42 F Master 1  
44 VANHOYE DAMIEN 13 4,329 00:23:57 M Master 1  
45 CHIARELLI MARYLINE 13 4,329 00:26:42 F Master 1  
46 TEYSSEDRE Jean Pierre 13 4,329 00:43:25 M Master 4  
47 AIT Rachid 13 4,329 00:43:26 M Master 3  
48 BONILLA PATRICK 12 3,996 00:21:59 M Master 2  
49 ROCHER FRANCK 12 3,996 00:21:59 M Master 2  
50 FABRE Martin 12 3,996 00:23:30 M Benjamin  
51 VINEL SOPHIE 11 3,663 00:22:09 F Master 2  
52 DIABATE BOUROULAYE 11 3,663 01:27:24 M Master 2  
53 PERAN Edgard 10 3,33 00:19:56 M Benjamin  
54 PERAN Mathurin 10 3,33 00:19:57 M Poussin  
55 DENIS Jeanne 10 3,33 00:26:40 F Ec.Athlé  
56 DENIS Vincent 10 3,33 00:26:45 M Master 1  
57 TCHETMI ANGE 10 3,33 00:35:17 F Senior  
58 CARETTO Olivier 9 2,997 00:19:36 M Master 2  
59 BAGHDAD ADRIEN 9 2,997 00:26:41 M Senior  
60 LOUIBA ANISSA 8 2,664 00:17:20 F Senior  
61 NIENIADOMSKI CHARLOTTE 8 2,664 00:17:47 F Master 1  
62 NIENIADOMSKI LAURENT 8 2,664 00:17:47 M Master 1  
63 COURTEAUX VERONIQUE 8 2,664 00:19:16 F Master 2  
64 LEMONNIER VIRGINIE 7 2,331 00:16:30 F Master 1  
65 LIZE JOSEPHINE 7 2,331 00:17:13 F Minime  
66 MOULIN STEPHANE 7 2,331 00:26:52 M Master 1  
67 MOULIN NADIA 7 2,331 00:27:03 F Master 1  
68 LEPERTEZ FRANCK 6 1,998 00:11:24 M Senior  
69 ZUMDA ROZALIA 6 1,998 00:11:47 F Poussin  
70 GODON ALEXI 6 1,998 00:11:49 M Senior  
71 KABASELE MAHIRA 6 1,998 00:24:29 F Minime  
72 SANTONI PAOLO 6 1,998 00:31:03 M Master 2  
73 LEMONNIER MATHILDE 4 1,332 00:09:39 F Minime  
74 PICHEREAU ARNAUD 4 1,332 00:14:54 M Master 1  
75 TETARD CHARLOTTE 3 0,999 00:05:40 F Senior  
Fermer En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies et notre Politique de Confidentialité. En savoir plus